*~*Иллюзия=Реальность*~*

Объявление

Наш форум только что открылся.Приглашаем Вас в путешествия,встречи с любимыми аниме-героями и многого другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*Иллюзия=Реальность*~* » (x гениальное-просто х) » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Шикамару Нара
2. 16 лет... вроде...
3. Шикамару хронически ленив, отказываясь даже подобрать карандаш, чтобы пройти испытание, потому что он нашел это слишком скучным. У него есть несколько фраз: "Мендоукусеи", которая часто переводится на Английский язык как "Черт возьми …" или "Как скучно", сопутствующие его расстройствам во многих ситуациях. Будучи из семейства Нара, он способен использовать свою тень в специальной манере. Тень будет двигаться по земли, даже изменяя форму, пока не касается тени другого человека. Примерно на 5 минут жертва терять контроль над телом, и будет способен только говорить. Каждое их движение будет соответствовать Шикамару, позволяя ему управлять ими. Шикамару предпочитает расслаблять и смотреть на облака, чем делать любую работу в школе, расходуя энергию. Его главное желание состоит в том, чтобы жениться, обеспечить хорошее проживание и уйти на пенсию успешным и счастливым собой; и умереть раньше жены.
4. Я являюсь человеком и я обожаю ничего не делать...
5. Крайне пофигистичный, но гениальный... мне очень лень что либо писать еще...
6. Жилетка, полупрозрачная футболка, бриджи и на голове сзади что то типа хвостика...
http://i003.radikal.ru/0802/c8/88c6a8e7fd5a.jpg
7. Если надо то товарищ администраторша знает мою асю....
8. Дофига...
9. Ми админша пригласила
10. †Ленивый гений†

0

2

принят хД

0


Вы здесь » *~*Иллюзия=Реальность*~* » (x гениальное-просто х) » Анкета Шикамару