*~*Иллюзия=Реальность*~*

Объявление

Наш форум только что открылся.Приглашаем Вас в путешествия,встречи с любимыми аниме-героями и многого другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*Иллюзия=Реальность*~* » (x гениальное-просто х) » Анкета "судьбы"


Анкета "судьбы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

офф: Свершилось чудо! Я, таки, смогла написать свою анку хД

1. Имя и фамилия
Аммей (運命 - "судьба", "рок") Комуоко (光明子 - "Дитя света")
2. Возраст
Сбилась со счёта...
3. Биография (Не менее 5-ти полных строк)
Насколько я помню, я очнулась в небольшой японской деревушке с полной амнезией. Единственное, что я помнила так это своё имя. Селяни рассказывали о каком-то непонятном явлении перед моим появлением и, что возле меня лежал, как я поняла, мой меч. Дальше идёт период продолжительностью где-то 10 лет, когда я привыкала к своему голоду и другим особым способностям. Окозалась, что я одна вампирша во всём мире.
В один прекрасный обычный день, я встретила необычного человека, который знал, что-то обомне. Он рассказал, что я могу с помощью меча превращаться в лисицу..точнее в 9-тихвостого Кицуне. Тесть, я – оборотень наоборот (примечание: В Японской мифологии оборотни – животные, превращающиеся в людей).
Я стала тренироваться превращению. Как только я смогла свободно контролировать силу, которая мне открылась – я поняла, что от количества «высвобождаемых» хвостов зависит сила с которой я бью врага и, даже меч, который крепиться у меня на спине тоже бьёт с разной силой.
4. Кем являетесь (Из какова аниме, расса и т.п.)
По началу – неканон из Блича, но сейчас – просто Кицуне наоборот (см. яп. мифологию)
5. Характер (Варианты "Добрый", "Злой", "Мягкий" и т.п. не принимаются!)
В основном у меня очень спокойный, задумчивый и скромный характер, но бывают некие «всплески» эмоций или, же просто могу нагрубить...
6. Описание персонажа (не менее 4-х строк) + картинка (по желанию)
Молодая девушка средней комплекции, лет 18-ти на вид. Рост – примерно 170см. Короткие, синеватые волосы красиво переливаются в, обычно, лунном свете. Грустный и одновременно задумчивый взгляд кроваво красных глаз – единственное, что показывает настоящий возраст. Обычно ходит в безрукавке и тёмных штанах-клёш. На ногах – чёрные кожаные сапоги на не высоком каблуке.
офф: меня на большее не хватит =_=
7. Связь с вами
357-477-256 (ICQ)
8. Есть ли опыт участия в подобных ролевых?
Ну есть немножко)
9. Откуда узнали о ролевой?
Админ подсказал)))

Отредактировано Аммей Комуоко (Mon-03-09 15:53:30)

0

2

xD класс)Принята)

0


Вы здесь » *~*Иллюзия=Реальность*~* » (x гениальное-просто х) » Анкета "судьбы"